Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Кто куда уходит?

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

мда действительно хардкорный мир) жесть

0

32

Скачал, посмотрю что за это нЕчто )   
мне все же японская стилистика игр больше нравится.

0

33

Офигеть! Игромания выклала на диск русский Вов. 14 дней бесплатно. Ща буду тестить.

0

34

Хотела выложить несколько скринов своего круксена-разбойника в фулл костяном сете с клинками Гандхарвы...но не нашла их)

0

35

http://www.aiongame.ru/screens3/56/ - когда она уже выйдет... надеюсь будет бесплатной

0

36

да ун вас нафиг) я тут остаюсь, и никуда уходить не собираюсь. даже если надоест - всё равно ни во что больше играть не буду

0

37

ARTiV написал(а):

http://www.aiongame.ru/screens3/56/ - когда она уже выйдет... надеюсь будет бесплатной

Будет бесплатной... на пиратском сервере :)
----------------------------------------------------------------

0

38

Так...я все же начал подумвать о новой ММО с приходом New Type...давно уже интересовался игрухой The Lord Of The Rings: shadow Of Angmar, но много информации о ней не смог накопать......идет ли там сейчас ОБТ...платная ли она...где ее качнуть....этой информации я так и не нашел
В общем плиз кто что знает о ней..прошу написать.....если же не хотите то смело посылайте меня куда подальше)))))

0

39

Куда подальше......! ) шучу) к Каспиану обратись, он интересовался Властелином колец.

0

40

в ЛОТР переходят Дезгарды. А я скажу к чёрту. Достойной замены Р2 нет и до Аиона не будет, а менять шило на мыло не очень хочется. Русский варик или линейка.. ну может быть может быть..
Кто уходит в ПВ или еще куда давайте координироваться как-нибудь, можно выбирать одни и теже сервера, расширить представительство гильдии. ;) В ПВ играет Вендетта, ОРДА, Гончие Псы, Хопы, Ревензы.

0

41

Бос, я как то хотел просить у тебя благославление на открытие представительства Dragonel в ПВ. Но сегодня WoW русский поставил и...... короче, как же хорошоооооооооооо без шоооооооооооопа!!!

0

42

По поводу Властелина кольца: вчера чуть не купил. Тоже интересуюсь. Там при покупке диска дают аж месяц бесплатной игры. Абонентка всего 250р. Помоему это ловчее чем шоп.

0

43

Bosnia написал(а):

Достойной замены Р2 нет и до Аиона не будет, а менять шило на мыло не очень хочется. Русский варик или линейка.. ну может быть может быть..

:cool:  прально, одинаково мыслим )

0

44

Bosnia написал(а):

в ЛОТР переходят Дезгарды. А я скажу к чёрту. Достойной замены Р2 нет и до Аиона не будет, а менять шило на мыло не очень хочется. Русский варик или линейка.. ну может быть может быть..
Кто уходит в ПВ или еще куда давайте координироваться как-нибудь, можно выбирать одни и теже сервера, расширить представительство гильдии. ;) В ПВ играет Вендетта, ОРДА, Гончие Псы, Хопы, Ревензы.

Бос я уже создал ги Dragonel на Орионе, если ты будешь играть в ПВ то я на тебя переведу ГЛ статус ( себя сделаю маршалом, а тебя мастером :) )

0

45

Играть в ПВ обломно после вседозволености в Р2... сразу столкнулся с ограничениями по лвлу на вещи и оружие ((    а какие там дальше ограничения будут только дагадываюсь

0

46

Ребят, я бы дождался Линяги, а там думать можно, но никак ни ПВ, это вообще не вариант...........

0

47

Я зашел на сайт ПВ, не понял какскачать клиент и забил на него. Скрины ужасные. Короче игра лажевая. в Линейку поиграл бы с удовольствием - но клиент сильно много весит - долго качать. ДА и нет там никого из знакомых иль друзей

0

48

ARTiV написал(а):

Я зашел на сайт ПВ, не понял какскачать клиент и забил на него. Скрины ужасные. Короче игра лажевая. в Линейку поиграл бы с удовольствием - но клиент сильно много весит - долго качать. ДА и нет там никого из знакомых иль друзей

Остается назад в Р2 )

0

49

:))

0

50

Я тоже за Рэквием, у меня и у Артреза там персы есть, на серваке, где ПК разрешено

0

51

ПВ помоему сакс полнейший. Я в Р2. быть может потом АИОН, но это не скоро...

0

52

реквием с абоненткой?

0

53

http://www.theabyss.ru/ - вот вам пиратский сервер Линейки ( один их лучших в России :) )

0

54

Таргитай написал(а):

реквием с абоненткой?

Сиситема что и Р2 - без абонентки и шоп :)

0

55

На абуссе играл, никак. Никак. Посмотрим оф. сервера линейки рус.
Реквием. Ну собственно из Реквиема Хопы ушли в Р2, в Реке пвп на примитивном уровне.

0

56

harris написал(а):

Бос, я как то хотел просить у тебя благославление на открытие представительства Dragonel в ПВ. Но сегодня WoW русский поставил и...... короче, как же хорошоооооооооооо без шоооооооооооопа!!!

Я непротив был бы) Но раз Дарк сейчас создал представительство в ПВ главное развивать гильдию, в Р2 мы ну немало добились, хочется не ронять лицо и в других играх. В ПВ на Орионе найти бы Вендетту, там все известные из Р2 ги играют, думаю без труда можно было бы обзавестись союзниками.
ВоВ.. В ВоВ бы я сам с удовольствием поиграл) В бытность свою в клане Навигатор Драгонз несколько раз порывался уйти на оф. сервера ВоВки, но как-то не шибко хорошее знание языка отпугивало.

0

57

Ну так теперь он русский. И серваки чисто российские. Короче надо знамя Dragonel еще и в ВоВовке поднять!

0

58

Кенджи вроде тоже на рус ВоВ собрался) Создавайте представительство, даю добро)
Кстати, дайте линки где почитать можно про рус ВоВ.

0

59

Я уже дня два играю в ПВ. R2 если честно просто стала для меня однообразна. Да и отзывы на обнову не радуют, а качать нет пока возможности, так что я буду тока на форуме и в ПВ.

0

60

в ПВ на каком сервере?

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно