Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Кто куда уходит?

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Antek написал(а):

Я уже дня два играю в ПВ. R2 если честно просто стала для меня однообразна. Да и отзывы на обнову не радуют, а качать нет пока возможности, так что я буду тока на форуме и в ПВ

Мы потихоньку на Орионе собираемся :) Тарги, Тати, Бяко и я уже там :) Мне только Бяко не подловить чтобы в ги его взять :)

0

62

Срочно требуется пополноние женского коллектива!
http://s50.radikal.ru/i130/0810/3c/27a1a6bac84dt.jpg
А то мы тут ваще...

Ещё раздражает очень что если свернул окно с игрой - приходится перезаходить ибо бог =(

0

63

:cool:  :D

0

64

Я кстати есть в Пв)))

0

65

Кучу знакомых ги еще из РФ онлайн нашел, Chaos, Insane, etc.

0

66

Чет читаю я форум и жалеть начинаю, что в Драгонелы пришел, убил месяц, ради того чтоб увидеть, как разваливаеться гильдия в этом проекте, и те кто уходит в другие проекты, этому способствуют........... мне жаль  :(

0

67

Ерунда, в Р2 мы были есть и будем есть)

0

68

Segovich написал(а):

Чет читаю я форум и жалеть начинаю, что в Драгонелы пришел, убил месяц, ради того чтоб увидеть, как разваливаеться гильдия в этом проекте, и те кто уходит в другие проекты, этому способствуют........... мне жаль

Ги не разваливается просто из за нового шопообновления играть в Р2 уже не имеет смысла - в Р2 уже не игра, а выкачивание денег у игроков инновой . Из за шопа баланс нарушен игры окончательно... Давайте все в ПВ - вот тебе и будет реинкарнация Драгонела :)

0

69

Вообщем..я тут подумала подумала...и даже начинать в ПВ играть не буду...только Р2..потому что чар  меня всеравно на другом серваке,а заново гемороится не хочу...да и не помню я как играть в нее,меня раздражает принцип быстрого доступа и вообще игра раздражает.

0

70

Segovich написал(а):

Чет читаю я форум и жалеть начинаю, что в Драгонелы пришел, убил месяц, ради того чтоб увидеть, как разваливаеться гильдия в этом проекте, и те кто уходит в другие проекты, этому способствуют........... мне жаль

Не боись Артес, мы ещё повоюем)) Я же не говорю, что прям щас ухожу, да и смысла пока нет, а вот ВоВ я уже на 67% скачал, всё-таки по ходу поддамся массовой истерии и поддержу Харриса)

0

71

Dark_Cat написал(а):

Давайте все в ПВ

в ОПУ ПВ! Имхо

+1

72

Если что, то вот ссылки по Wow.
http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/guide.html - основная база

http://www.trywarcraft.com/index_ru.html - это где быстро запустить триал 14 дней (клиент в последеней Игромании)

0

73

Там же где и все. На Орионе.

0

74

Antek написал(а):

Там же где и все. На Орионе.

Ник какой ? такой же ?

0

75

Неа. Sle1teR.

0

76

Dark_Cat написал(а):

Ги не разваливается просто из за нового шопообновления играть в Р2 уже не имеет смысла - в Р2 уже не игра, а выкачивание денег у игроков инновой . Из за шопа баланс нарушен игры окончательно... Давайте все в ПВ - вот тебе и будет реинкарнация Драгонела

Кот, никто не заставляет вкладывать реал, а за серебро можно впринципе прожить, ну я по крайней мере продолжаю улучшать эквип, и я не видел чтобы кто-то парился с конфетами и банками из шопа, а сферы......ммм, сферы рульная вещь, и лично я все равно стал бы покупать их за серебро, так что мне без разницы, из шопа они или с Питов..... нарушен баланс? это громкая и необдуманная фраза, а скорее отмаза, сам подумай, сколько ты играл, какой у тебя был лвл, и посмотри на свой эквип... думаю сам понимаешь к чему я. В Пв лично я не пойду, да и чар у меня на Веге, а ПВ не та игра где хотелось бы заново качать перса.

Bosnia написал(а):

Ерунда, в Р2 мы были есть и будем есть)

Бос, молоток ) только в каком виде мы будем с таким темпом? )

EarthWormJim написал(а):

Не боись Артес, мы ещё повоюем))

ну лично я повоюю, на крайняк, возрожу Поднебесье............

BloodSelena написал(а):

Вообщем..я тут подумала подумала...и даже начинать в ПВ играть не буду...только Р2..потому что чар  меня всеравно на другом серваке,а заново гемороится не хочу...да и не помню я как играть в нее,меня раздражает принцип быстрого доступа и вообще игра раздражает.

BloodSelena написал(а):

в ОПУ ПВ! Имхо

Селена, вообще умница )

0

77

Я из Р2 до Аиона как уже говорил никуда уходить не собираюсь, во всяком случае пока. Из 2 составов скорей всего опять сделаем 1 дабы компенсировать недостаток людских ресурсов. Другое дело что сейчас как раз неподходящее время куча дел в реале в том числе и сессия. Управляют Драгами офицеры Анри, Терм и Тарантул.

0

78

Antek написал(а):

Неа. Sle1teR.

Добавил в гильдию :)

0

79

Если кто в Wow будет, ищите меня на сервере "Вечная песня" ник Сатеркеин.

0

80

А на осаду чтобы все как штык заходили)

0

81

Bosnia написал(а):

А на осаду чтобы все как штык заходили)

Да ет без разговоров Босс) Да и к тому ж у моего перса в Р2 терь кач 24/7 =))
КТо говорил о том что б забросить Р2?))

0

82

Я пока тоже в R2 остаюсь, хотя играть теперь буду редко...
А на данный момент ещё даже обнову не скачал  :D

0

83

Быстрей скачивай, осада на носу!

0

84

Дык) Пытаемсо...

0

85

ПВ даж не качал) По скринам посмотрел.. лажа

+1

86

ARTiV написал(а):

ПВ даж не качал) По скринам посмотрел.. лажа

О чем я и говорила))))

0

87

ПВ не вариант)

harris написал(а):

Если кто в Wow будет, ищите меня на сервере "Вечная песня" ник Сатеркеин.

Это PvP сервер? =)

+1

88

Хм, русский ВоВ... мона попробовать...

0

89

в ВоВ только на ПВП серваке и только за Альянс)

0

90

Я вернулсо :) У меня терь новй перс ник моЧАлкО рэйндж сейчас сижу качаю
Помогите вещами если ест ьу каво не нужные

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно