Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Кто куда уходит?

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

ыыы нашел клиент вова тока он пробный и гостевой пропуск так что опробую)))
14 дней всего))

Отредактировано L777D (2008-10-05 22:02:59)

0

92

Кенджи иди с Харрисом вместе, создавайте Драгов. ;)

0

93

Читаю сижу оффорум... Настроя в игру зайти нет... Чё т вообще никак нет, даж поПКашиться в ТП3, что в последнее время так увлекало =) Качаю клиент линейки, тока за два дня всего 20% скачалось... =) В общем чё делать не знаю) Ждёмс к утру на оффоруме кучу топиков с соплями об уходах - интересно читать)

0

94

А вообще уходить я не думаю - я вам тут ещё пофлужу  ;)

0

95

Таргитай написал(а):

Настроя в игру зайти нет

аналогично. я на Livegames сижу в карты иль еще что играю) Вот с фотомоделью(!) познакомился. Уже 3-й день общаемся) Красивая ужас)

Босния сказал норм Линейки нету) И будет через полгода

0

96

До Аиона полгода я сказал. До линейки 38 дней осталось ждать.
А вообще хватить сопли на кулак мотать, хотим чего-то добиться, надо работать на Р2 до упора. В игре сейчас остались те, кто смог адаптироваться к новым условиям, чему я несказанно рад.

0

97

Bosnia написал(а):

А вообще хватить сопли на кулак мотать, хотим чего-то добить, надо работать на Р2 до упора. В игре сейчас остались те, кто смог адаптироваться к новым условиям, чему я несказанно рад.

:cool:

0

98

рискну наверное на днях. Продам все все. Куплю точек и стальные тапки иль перчи. Заточу на +2. Если удача продам и еще куплю штуки 3. И так буду бесконечно пока не набуру денег на норм обвес для рейнжа)

0

99

Артив ты неисправим, опять на теже грабли)

0

100

:))))))

0

101

а че еще делать то?:)

0

102

http://dragonwow.rolka.su/

+1

103

Харрис, форум опять на ролке  :D Не дело, на юкозе бы хоть создал  :glasses:

0

104

Ну потом мож перееду.

0

105

Отдельное спасибо отцу-основателю ги Dragonel Боснии!
Тебе всегда сдесь рады, старик!
:cool:

0

106

За что спасибо-то? ))

0

107

Юкоз не надо, сделаю я форум и сайт нормальный, свой, так чтобы на все игры разделы были, денег нашкребу на хостинг только еще немного)

0

108

harris написал(а):

Ну потом мож перееду.

Bosnia написал(а):

Юкоз не надо, сделаю я форум и сайт нормальный, свой, так чтобы на все игры разделы были, денег нашкребу на хостинг только еще немного)

Юкоз отличный хостинг - не тормозят их сервера в час пик в отличие от этого хостера ... Да, юкоз тоже платный хостинг, если сайт на бесплатном варианте понравиться то можно перейти на платный вариант :)
http://dragonel.ucoz.ru/  :tomato:

Отредактировано Dark_Cat (2008-10-07 11:50:38)

0

109

Ну ниче так сайт ) только и правда шупку бы заменить ) а вообще, я уже к этому привык )

0

110

Segovich написал(а):

Ну ниче так сайт ) только и правда шупку бы заменить ) а вообще, я уже к этому привык )

У нас же ги художников :) кто нибудь нарисует ведь шапочку :) Сайт создал не конкретно под ПВ , а под ВСЮ ги, чтобы не создавать для каждой игры по сайту :) . Сейчас под сайт 200 Метров отдано, с каждым днем обьем места растет :) Бос переноси темы из Р2, в соответсвующий раздел...
------------------------------------
Теперь свои фото можете размещать в фотоальбоме, подписи поддерживают теги, можете спокойно вставлять картинки :)

Отредактировано Dark_Cat (2008-10-07 15:45:03)

0

111

Такое счастье как домен третьего уровня я уже не рассматриваю.

0

112

harris написал(а):

Если кто в Wow будет, ищите меня на сервере "Вечная песня" ник Сатеркеин.

Моя жизнь принадлежит Орде!

0

113

Аааааа на каком номере игроманиии??? Сентябрь??? Октябрь??? А в принипе не важно уже... Но всё же?))))

0

114

Октябрьский, я зарегался на том же серваке, что и Харрис, но это ПвЕ сервак, и думаю скоро я оттуда перееду на Король Лич, го все туда!

0

115

просто ппц, удачи!  :flag:

0

116

Епта какая Орда, за одну из сторон играем и ги создаем в одной фракции, так как взаимодействовать с другой стороной нельзя. Игра строится на конфронтации двух фракция Орды и Альянса.

0

117

ПВЕ сервак сразу НЕТ. Только ПВП, без ПВП что за игра? :)

0

118

Bosnia написал(а):

без ПВП что за игра?

мне на ПВЕ надо) вспомни как я вары не люблю)))

0

119

Вары после РФ Онлайн в Р2 для меня и Анри просто попса, после Р2 в ВоВ вары покажутся такой же попсой. Почитайте про игру. Конфронтация двух фракций, есть свободные зоны для гуляние зеленые, есть желтые, спорные территории, вот на них и можно сражаться.

0

120

Надо Харрису сказать, чтобы на "Король Лич" сервак перешел, и там за Орду играл, как же я без Орды(

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно