Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Кто куда уходит?

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

ушел, не из игры... пока не решил куда... хотя, наверное, никуда...

Отредактировано Segovich (2008-10-10 10:47:11)

0

122

дурью маешьсо...хотя может ты действительно джедис настолько терпеть не можешь...я хз..вобще не знал, когда его кандидатуру :dontknow:
однако, хотелось бы сказать, что набирая в 1ый состав рыцарей с клеем и 34мя дефа и 0 опыта в пвп, гильдия врядли чего добьется в этой войне.. так что можно и забыть, покрайней на время, о вражде...
как говорится  - враг моего врага - мой друг, к примеру весь мой КОС с перфектами и GST окончился в ЛД2 с началом войны с хопами, правда ГСТ я всеж успел убить)))
все выше сказаное имеет статус ИМХО :playful:

0

123

virgo113 написал(а):

в 1ый состав рыцарей с клеем и 34мя дефа и 0 опыта в пвп, гильдия врядли чего добьется в этой войне..

это хто? )

0

124

про клей и 34 дефа я не с потолка взял, действительно есть такие..пальцем показывать не буду уж))
ну мысль мою я думаю ты понял, так что еще раз подумай ;)
ах да, там не просто клей, а клей молнии))

Отредактировано virgo113 (2008-10-10 11:28:19)

0

125

Да понял конечно... но это лишь игра... общение важней, а оно мне неприятно, по известной причине...

0

126

лан сам разберетесь, я вам не нянька..вон скоро босния придет и сделает всем ата-та..а мну в домике :whistle:

0

127

типо ата-та уже было... выбор не в мою пользу, я так понял... Бос видимо забыл, как долго этот человек продержался в его гильдии, и сколько было гильдий до Драгонел и после него, а зря... все прекращаю флуд на форуме... пока!!! было приятно с вами играть, не хотел уходить... пришлось...

-1

128

я не понял - Джедисса приняли?

0

129

Segovich написал(а):

все прекращаю флуд на форуме... пока!!! было приятно с вами играть, не хотел уходить... пришлось...

эээ не надо. не спеши)

0

130

а кто такой джедис? )

0

131

Хе-хе я бегал када то с клеем молнии и дефом 34 ))) даже не так давно, недели 4 наверное назад.

0

132

term написал(а):

Хе-хе я бегал када то с клеем молнии и дефом 34 ))) даже не так давно, недели 4 наверное назад

крут) у мну весь обвес стоит 2кк от силы))

если выгонят не обижусь)

Отредактировано ARTiV (2008-10-10 13:49:44)

0

133

...сори за флуд, лирическое отступление...
Арт, может ги Пиу Пиу замутим? )

0

134

Segovich написал(а):

Арт, может ги Пиу Пиу замутим? )

можно в принципе)

0

135

но лучше оставайся. и без лирических отступлений) Что-б не получилось как со Стасом...

0

136

хммм, подлости со своей стороны не вижу, если честно ... со Стасом другая история была.

0

137

Segovich написал(а):

пока!!! было приятно с вами играть, не хотел уходить... пришлось...

ах так да?!!! мне значит оставайся,а сам сбег!((( укусю!!!! а ну вирнись,а то любить нибуду! :mad:  :whistle:  :sceptic:

0

138

упсь... Селена таки заметила, думал не увидить... кусай )

BloodSelena написал(а):

а ну вирнись,а то любить нибуду!

эххх, тиво делать та  :'(

0

139

Segovich написал(а):

со Стасом другая история была.

не знаю как там у Вас со Стасом было, но после его ухода из ги я с ним общался от силы полчаса. и не из-за того чо злился на него иль обиделся. Я его предупреждал чо так будет) пошли разными дорогами и времени общаться уже небыло. И вообще из-за чего ты уходишь?

0

140

Segovich написал(а):

эххх, тиво делать та

рассказать?

0

141

ARTiV написал(а):

И вообще из-за чего ты уходишь?

Никит, а ты не читал че выше написано?

ARTiV написал(а):

рассказать?

жду.....  :disappointed:

0

142

Segovich написал(а):

Никит, а ты не читал че выше написано?

джедиса в ги взяли?

0

143

мля залезь в аську хоть. раньше ток там и был - а последние дни хз де тебя носит

0

144

лезу....

0

145

Поговорил с Артом и понял, ппц .... :canthearyou:

0

146

Segovich написал(а):

Поговорил с Артом и понял, ппц .

и что же ты там понял ?) а ну кались,а то не тока покусаю,но и еще по попе надаю!!!! :angry:

0

147

Segovich написал(а):

Поговорил с Артом и понял, ппц ....

до ппц мы не дошли) поверь)))

0

148

Ребяты) зачто я вас люблю так это за то, что с вами не соскучишься) оставишь на две минуты все переругаетесь) Сега, даже не думай уходить) на кого же ты их всех оставишь, пропадуть ведь все) за ними глаз да глаз нужен) такие озорники)

0

149

http://s45.radikal.ru/i107/0810/da/f96e228bd74ft.jpg
Мишку бросила хозяйка
На порту остался он...
Ждёт, когда за ним придут
В ГИ драконов позовут...
=)  :dontknow:

0

150

Стихоплет )

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно