Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Кто куда уходит?

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

ARTiV написал(а):

скорость 512кб/сек а качает со скоростью 62-65.

А при скачивании пишет скорость в килобитах или килобайтах?

0

182

"В тарифах указана скорость в битах, ваша качалка считает в байтах, 1 байт равен 8 битам" - это цитата моего провайдера.

0

183

Ясненько, а какую минимальную скорость надо иметь, чтобы играть в онлайн игры?
Просто я хотю у себя дома (живем пока у невесты) сделать инет, но нет возможности сделать стационарный тел. Висит спутниковая кострюля - есть возможность сделать спутниковый инет с исходящим трафиком с мобильника. Поёдет ли игра так? Еще у нас в городе стали продавать модемы от операторов сотовой связи - там заявлени скорость примерно до 240килоБИТ - хватит ли этого для игры?

0

184

harris написал(а):

В тарифах указана скорость в битах, ваша качалка считает в байтах, 1 байт равен 8 битам" - это цитата моего провайдера.

во - мне про 8 тоже говорили. Но я не запомнил точно что на что делить и на что умножать)

0

185

минималка 128 вроде. кто-то из наших играет с такой. а вообще 512 самая распространеная

0

186

ARTiV написал(а):

128

килобит или килобайт

0

187

Подскажити нубику как в вов без абон. платы играть? О_о сори за тупость

0

188

На русских офф серваках никак. Есть правдо гостевой пропуск 14 дней + после покупки диска еще 14 дней бесплатно.  Итого почти месяц. А на фришардах щас помойму смысла нет играть.

0

189

Фришарды зло, если только ознакомиться с игрой.. Удовольствие от игры на фри вы не получите. Но опять-таки для ознакомления есть триал версия.

harris написал(а):

"Мы вас похороним!" (Никита Хрущев)

)))

0

190

Тур написал(а):

Просто я хотю у себя дома (живем пока у невесты) сделать инет, но нет возможности сделать стационарный тел. Висит спутниковая кострюля - есть возможность сделать спутниковый инет с исходящим трафиком с мобильника. Поёдет ли игра так? Еще у нас в городе стали продавать модемы от операторов сотовой связи - там заявлени скорость примерно до 240килоБИТ - хватит ли этого для игры?

Через спутник + GPRS жесть...сам щас играю...это ужс, задержки в игре сек по 5-7.

0

191

MaXter-x написал(а):

Не, на хард всё же удобнее скидывать. А то вдруг там соединение оборвётся или ещё что...я привык смотреть хорошие фильмы не отрываясь

Смертельная Гонка. Этот фильм меня интересует. В плохом качестве есть везде. Но смысл фильма - эффекты. Так что его нуно смотреть в хорошем качестве. Знает кто де скачать можно такое?

0

192

MaXter-x написал(а):

Через спутник + GPRS жесть...сам щас играю...это ужс, задержки в игре сек по 5-7.
0+-

пасиб... значит пока тут живу...

0

193

http://www.intv.ru/view/?film_id=74005      - весит 1.46гб) вот вам и онлайн фильмы) качество хорошее. НА этом сайте нету ограничения в 300мб на фильмы - так что в большинстве случаев качество отличное. Просто новинки сюда не сразу попадают

0

194

ARTiV написал(а):

Смертельная Гонка. Этот фильм меня интересует. В плохом качестве есть везде. Но смысл фильма - эффекты. Так что его нуно смотреть в хорошем качестве. Знает кто де скачать можно такое?

Где скачать хз, щас в инете не сижу, из-за спутника опять же...траффик ппц летит, за день по 80 руб выходит  :dontcare: Зато вчера только купил этот фильмец, сёдня вечером вот смотреть буду)

0

195

ARTiV написал(а):

http://www.intv.ru/view/?film_id=74005      - весит 1.46гб) вот вам и онлайн фильмы) качество хорошее. НА этом сайте нету ограничения в 300мб на фильмы - так что в большинстве случаев качество отличное. Просто новинки сюда не сразу попадают

Это потому что новинки на подобных сайтах появляются только с выходом норм версии на DVD. А самыми первыми появляются 'экранки'. Так что либо идти за новинками в кинотеатр, либо смотреть в плохом кач-ве, или ждать DVD версии  ^^

0

196

И вобще тут уже 2я флудилка...отошли от темы ухода из игры далековато  :D

0

197

В кинотеатр ходил. Сказали .!. тебе - мы его показывать не планировали) И так во всех кинушниках Донецка.

ФИльм посмотрел - класс). Качество хорошее - вот только узенький экранчик)

0

198

Ребят, Макс прав, эту тему нужно основательно почистить, а про фильмы создать в общем разделе, тут как никак тема про то кто? и куда? уходит из Р2, а не про то кто и какие фильмы где берет и смотрит)))

0

199

MaXter-x написал(а):

Где скачать хз, щас в инете не сижу, из-за спутника опять же...траффик ппц летит, за день по 80 руб выходит  :dontcare: Зато вчера только купил этот фильмец, сёдня вечером вот смотреть буду)

http://epidem.ru/64279-smertelnaja-gonk … vdrip.html :)

Отредактировано Dark_Cat (2008-10-20 20:29:28)

0

200

А кто глава ги драгонелов в пв????

0

201

DarkyCat

ank_94 написал(а):

А кто глава ги драгонелов в пв????

DarkyCat

0

202

Segovich написал(а):

DarkyCat

:flag:

0

203

Так народ!!! Я не понял!?!? ЕТо шо за дела!? БЫро все в ВоВ подтягиваемся! НУ, кто из Р2 уходит в смысле))

0

204

Таргитай написал(а):

Так народ!!! Я не понял!?!? ЕТо шо за дела!? БЫро все в ВоВ подтягиваемся! НУ, кто из Р2 уходит в смысле))

:) Народ уходит в ПВ :) Надо почаще заходить в Р2 проводить агитацию :)

0

205

Надо кота с его агитаторскими способностями в ВоВ загнать  :glasses:  А если не получится, то кляп в рот и мешок на голову  :playful:

0

206

Таргитай написал(а):

Надо кота с его агитаторскими способностями в ВоВ загнать    А если не получится, то кляп в рот и мешок на голову

И будет у нас свой "кот в мешке"  :D

+1

207

Segovich написал(а):

И будет у нас свой "кот в мешке"

:D  :rofl:  Жесть! Жесть!))

0

208

Segovich написал(а):

И будет у нас свой "кот в мешке"

:crazy:  8-)

0

209

Челябенские ВоВ-еры настолько суровы, что хиляются up-ами.

0

210

)))
Харрис на осаду заходь к нам. ;)

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно