Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Кто куда уходит?

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Dark_Cat написал(а):

Дело вкуса, кому то больше нравится ВоВ, кому то ПВ

ПВ и R2  :rolleyes:

0

242

НАШЕЛ где донатеров нету))) freelancer игра такая косм симулятор бомба игра щас там летаю IP серва русского если кому интересно 89.253.195.250 ...
Она ващет офлайновая но по инету намного интересней в неё играть + нету перегрузки серва и буте смеятсо онлайн макс сколько видел это 18 челов... :cool:

0

243

Talliah написал(а):

ПВ и R2

:)

0

244

ппц на аваторках у мужиков бабы. Темы засирают мега-флудом непонятно на какую тему. Докатились

0

245

Арт, а когда было иначе?)

0

246

Зато форум ЖИВ
Этим всё сказано ;)

0

247

Форум жил, форум жив, форум будет жить)

0

248

Вот именно,давно все перемешалось..же помоему нет смысла темы чистить,всеравно все общяются где хотят)))

0

249

А в реал, ждать Аион кто-нить кроме меня уходит? :)

0

250

[END написал(а):

]А в реал, ждать Аион кто-нить кроме меня уходит?

Корейский релиз намечен на 25 ноября :) -> http://forums.goha.ru/showthread.php?t=241865
Про евро пока тишина .... :(

0

251

Dark_Cat написал(а):

Про евро пока тишина .... :(

Нехорошие корейские редиски  :dontknow:

0

252

Иопт... впервые зашел за три месяца в игру. Точнее а Эш. Ни одного Драгонела не нашел! Все облазил. В общий чат орал. Ги вообще жива или как?

0

253

harris написал(а):

Иопт... впервые зашел за три месяца в игру. Точнее а Эш. Ни одного Драгонела не нашел! Все облазил. В общий чат орал. Ги вообще жива или как?

карту окрывал? :D

0

254

virgo113 написал(а):

карту окрывал? :D

8-) Да и в общем разве что Баурус бывает)

0

255

Босния вернулся или есчо нет? :disappointed:

0

256

Нет ещё...

0

257

Вобщем так дорогая и единственная моя ги: в ближайшее время играть непланирую :(  в силу различных причин, так что жду Aion, коротая время в PW (вместе с ArtRez и Dark_Cat).

PS: уже скучаю...

0

258

Trakso а почему в р2  не играешь?

0

259

Поднадоела бесконечная рубка мобов, да и дропа нет. Последней каплей было время проведенное на оборотнях: за 3 дня 3 квестовых свитка :canthearyou: , пара камушков и ничего больше.
Надо чем-нибудь другим пока заняться, отойти...  а то так и свихнуться недолго :insane:

8-)  8-)  8-)

0

260

мну весело отбирать у змееда единорога и гонять урку от пати революшн с джагами..пеня сильно матерился думаю :D

0

261

Trakso, говориш дропа не было, у меня за всю игру небыло ни разу, три недели ничего дороже камней не падало, потом момент, когда за несколько часов падает 300+к и опять таже ботва)))

0

262

virgo113 написал(а):

мну весело отбирать у змееда единорога и гонять урку от пати революшн с джагами..пеня сильно матерился думаю

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поидее  в тп3 стабильно падает если провести там часов 5, но сидеть там уже простонапросто задолбало  8-)

0

263

Нифига там не падает, днями там сидел, только кровавые жемчужины, драг камни, кристаллы и все

0

264

Trakso написал(а):

Вобщем так дорогая и единственная моя ги: в ближайшее время играть непланирую :(  в силу различных причин, так что жду Aion, коротая время в PW (вместе с ArtRez и Dark_Cat).

PS: уже скучаю...

Корейский релиз Аиона уже состоялся.... евро - скорее всего в 1 квартале 2009 года

0

265

Dark_Cat написал(а):

Корейский релиз Аиона уже состоялся.... евро - скорее всего в 1 квартале 2009 года

О, котяра объявился)

0

266

А йа не планирую бросать р2 :playful: По крайней мере пока не стану уровня Фени... :D  :D
А дропешник и правда фтопошный.....ужасть.... :sceptic:

0

267

Блади написал(а):

А дропешник и правда фтопошный.....ужасть.... :sceptic:

Не то слово, пи***ц а не дроп...особенно без према.

0

268

Ооо...даж боюсь представить, что там "падает" без него.... :unsure:  o.O

0

269

без него раньше нормально падало(иногда), я за всю игру им ни разу не пользовался, но на мели почти никогда не был, всегда всем помогал и предметами и деньгами, но это было давно

0

270

Угу, падало....в тысяча девятьсот лохматом... :yep:

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Чем дышит сервер » Кто куда уходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно