Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Исключение из гильдии


Исключение из гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Персонажи, отсутствующие в игре, дольше 1 недели - автоматически становятся кандидатами на исключение.
При отъездах на 5-7 дней и более, проблемами с интернетом, светом и т.д. убедительная просьба отписываться в "Общей теме" в разделе "Отъезды".

Те, кто не знал или не смог отписаться и был исключен из гильдии могут оставить сообщение прямо тут и при наличии хорошего онлайна будут приняты во второй состав ги.

+1

2

как все сурово. :)

0

3

Реалии жизни. :)

+1

4

Ну вообщем намек явно не прозрачный) Либо играешь нормально,либо освободи место более активному участнику))

+1

5

А если чето сильно полетит тогда как... да если это еще и оч неожиданно полетит))
никогда незнаешь в какой момент может что-нибудь сломаться)

0

6

Попробовать в течение ближайших дней отписаться на форуме из клуба, от соседей, попросить друзей на крайний случай. Вариантов много.

0

7

ну у мну в городе online заведений мало да и те оч дорогущии а у друзей инет уже давно лимит за месяц исчерпал, а соседи без инета ваще что тогда делать???

0

8

аську в телефон ставь и пиши мне если что-то не то

0

9

Ребят, как раз в тему. долго не появлялс, ибо в больнице лежал. Отписаться не мог, т.к. увезли прямо с работы. на всяк случай повторяю анкету.

1. Евгений 21год
2. Veshiy_Oleg, рыцарь, 20
3. Играю 2 недели,  средний онлайн 2,5-3 часа… работа, будь она проклята. По выходным редко бываю у компа.
4. Арена Онлайн 3 года.
5. Не состоял.
6.  Взаимопомощь, взаимовыручка,  Общение канечн! Без него скучно.

7. Реклама – двигатель торговли. В чате прочитал.
8. Есть твинк на Еве. Таргитай, рыцарь, 15й ур.
9. Ознакомился, не совсем согласен. По воскресеньям в большинстве случаев не бываю дома
10. Нет. Но, надеюсь, будут.
11. 259494389, ник профЭссор
12. Живу недалеко от Москвы, по мск и ориентируюсь.
13. Что такое премиум? Знал бы как реал вкладывать, м.б. и вложил бы.

Отредактировано ZloyKot (2008-07-26 17:12:16)

0

10

20 уровень( Эм... во 2-й состав тока(

0

11

в 1-й состав тока 40+ берем/оставляем. на днях всех кто ниже 40+ во 2-й перегоним. Когда 40 возьмут назад

0

12

Ок.  Хорошая гильда у вас, хоть во второй, хоть в третий состав, но к вам!

0

13

Во 2-й состав) С перспективой в 1-й вернуться на 40+) Качайся, брат. Ждем твоего 40-го) А что случилось с тобой? Как в больницу попал? Надеюсь уже все норм?

0

14

Восполение лёгких с осложнениями. Теперь всё в порядке, правда отпуск тю-тю...

0

15

Понятно

0

16

да ну могли бы и в первый взять уже забили же на этот рейтинг)) главно чтоб народ нормальный был)) а ап накачаетсо))

0

17

средний уровень нужно видеть свой. Лично я против того что-б 20-20+ были в 1-м. даже 35+ во 2-й

0

18

Всех 40- к нам. Мы сделаем из них жестиков)

0

19

Джим агитатор)

0

20

я за )

0

21

джим я немного до 40 не дотягиваю давай я к вам  :rofl: сделай из меня жестика  :playful:

0

22

Меня небыло 6 дней) Фух. еще 1 день и удалили бы меня))

0

23

Уважаемые ГИЛЬДЕЙЦЫ!))) Помогите заблудшему в 3х соснах. Пригласили в Ги, а куда кинуть заяву?

0

24

Раздел "Ваши Заявки"

0

25

Ну вот а говорите 35+ берёте(

0

26

35+ берем во 2-й, 45+ в 1-й

0

27

Толик написал(а):

Ну вот а говорите 35+ берёте(

Толик, гильдия не стоит на месте, средний уровень участников растет, растут и требования к желающим вступить в гильдию!

+1

28

Я хоть и не мембер гильдии(вскоре надеюсь стать,Заявку оставил) но отпишу! я был Гимастом в ВоВ и КИКал людей за 2 дня отсутствия. И на мну никто не обижался) Так что перевод во 2-ой состав из 1-ого за неделю отсутствия, это ещё мёд) я Вам как доктор говорю
ГИ растёт но теперь не под моим руководством!

Отредактировано Drake (2008-11-21 01:46:34)

0

29

небольшое объявление
уже несколько недель на осаду приходит человек 20-25, притом что в гильдии не меньше 45 человек, из окторых активны 35-40 точно. прошу не забывать, что осада - ЕДИНСТВЕННОЕ обязательство в нашей гильдии. ни рейдов, ни налогов, просто ходите на осады.

сегодня на осаде я делаю скрины онлайна. завтра делаю предупреждения. на следующей оаде снова делаю скрины. кого нет без уважительной прчиины - будем кикать.

0

30

Tarantyl написал(а):

небольшое объявлениеуже несколько недель на осаду приходит человек 20-25, притом что в гильдии не меньше 45 человек, из окторых активны 35-40 точно. прошу не забывать, что осада - ЕДИНСТВЕННОЕ обязательство в нашей гильдии. ни рейдов, ни налогов, просто ходите на осады.
            сегодня на осаде я делаю скрины онлайна. завтра делаю предупреждения. на следующей оаде снова делаю скрины. кого нет без уважительной прчиины - будем кикать.

:disappointed: Я сразу скажу, меня не будет на осадах, по крайней мере в ближайшем будущем... )

Отредактировано +DAREKA+ (2008-12-21 16:47:49)

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Исключение из гильдии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно