Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Прошу принять во 2-ой состав.АсасаинкО


Прошу принять во 2-ой состав.АсасаинкО

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1. Ваше реальное имя и возраст. Александр,14 лет.

2. Ник персонажа, класс и текущий уровень. АсасинкО,ассасин,42 лвл

3. Как давно Вы играете и каков Ваш средний онлайн в сутки (количество часов)? Примерно пол года,играю не меньше трёх часов в день.

4. Есть ли опыт игры в других ММОРПГ (указать какие именно игры и сколько вы в них играли)? Р2 моя первая ММОРПГ

5. Состояли ли Вы до этого в других гильдия? Если да, то в каких именно? Укажите причины ухода. Грешники,ги была распущена.

6. Что для Вас значит гильдия помимо значка над головой? Какова Ваша мотивация при вступлении в гильдию? Гильдия для меня это общение и взаимовыручка(или как там правильно).

7. Откуда Вы узнали о нашей гильдии? Посоветовали друзья.

8. Если у Вас твинки (другие персонажи)? Если да, то укажите ники и уровни. =ЛЮЦИФЕР= 15 лвл

9. Ознакомились ли Вы с уставом гильдии и согласны ли с ним? Согласен

10. Есть ли у вас друзья и/или знакомые в нашей гильдии? *МСТИТЕЛЬ* ,КНЯЗЬ-1 и все кто был в грешниках.

11. Ваш номер ICQ. Нету

12. Разница времени с Москвой (сервером)? Например -1 (Украина). +2 часа

13. Используете ли Вы премиум в игре? Если нет, то собираетесь ли приобретать и когда? За серебро в игре или вкладывая реал? По возможности покупаю за реал.

14. Готовы ли Вы посещать осады, проводимые по воскресеньям в 21:00 по московскому времени? Есть ли у вас возможность использовать на осаде голосовой чат Ventrilo? Слушать и говорить либо просто слушать?
Небольшое пособие по осаде для новеньких. Читать всем вступающим. На осадах присутствовать не могу.

15.Скриншот обвеса игрока. Скрина нету. Вот мой шмот: Кровавые джамадхары +3,доспех кошмара +5,перчатки кошмара +5,маска кошмара +3,сапоги кошмара +3,плащ защиты,браслет тигра,кольца бури,ожерелье почти всегда инфернал.В общем 29 дефа.

Отредактировано АсасинкО (2009-01-22 15:02:54)

0

2

Приём во второй с 43-его  :playful:

0

3

Пфф да и что значед скрина нед?)) На форуме всё ясно описано что по чём и как скрин сделать - учись таффай епрст))

0

4

АсасинкО написал(а):

На осадах присутствовать не могу.

Bosnia написал(а):

Напоминаем, что заполняя анкету на вступление игрок автоматически обязуется посещать ОСАДЫ, проводимые по воскресеньям с 21:00 до 23:00 по МСК. Сбор начинается в 20:30 по МСК.

0

5

Таргитай написал(а):

На осадах присутствовать не могу.Bosnia написал(а):Напоминаем, что заполняя анкету на вступление игрок автоматически обязуется посещать ОСАДЫ, проводимые по воскресеньям с 21:00 до 23:00 по МСК. Сбор начинается в 20:30 по МСК.

Хм...ну тада мне с вами не по пути.

0

6

Осадами то я его понять могу, +2 часа там ночь уже глухая почти, а он молодой растущий организм, а скрин сделать придется

Отредактировано Нарфинсель (2009-01-22 15:17:32)

0

7

Запугал парня  :whistle:

0

8

кто? йа? да ни в жисть, эт все ты

0

9

Сейчас тогда пойду скрин сделаю,и попробую выложить.

0

10

Блин я незнаю как формат менять.

0

11

в пэинте или в радикал залей

0

12

Ага.Попробую щас.

0

13

http://s53.radikal.ru/i141/0901/31/8ff5b9607fbet.jpg

0

14

Блин плоховато видно.Ну извиняйте,как умею    :)

Отредактировано АсасинкО (2009-01-22 16:19:08)

0

15

+ во 2 состав.

0

16

я ставлю +, а по поводу осад поговори с главой все-таки

0

17

Нарфинсель написал(а):

кто? йа? да ни в жисть, эт все ты

Дя я про себя и говорил  :playful: Ты то безобиный сафсем  :whistle:

0

18

вод-вод, я пуфыстый ангелочег :flag:

0

19

:rofl: Не-не-не

0

20

+ вроде норм чел а осада не главное в ги.

0

21

осада - это единственная обязанность в гильдии. ну ещё налог сейчас, но это только в 1м составе

не знаю. минус не буду ставить, хотя для меня главное - боеспособность на осаде. пусть Анри решает

0

22

Нам сейчас очень нужна помощь на осаде. Приходя во второй состав, подразумевается, что человек скоро достигнет нужных кондиций и обучиться, чтобы стать полноценной боевой единицей гильдии и будет помогать на осаде. Поэтому я ставлю минус. Кстати защиты на 42 уровне даже для сина маловато по-моему.

ЗЫ: Не обижайся, но это всего навсего война :) И нам нужна помощь, чтобы в ней победить :)

0

23

На счте осад человека понять можно, +2 часа а ему 14.....но дкмаю в ги его взять стоит во второй состав.....подточиться и кажись в войне помогать будет))))) может и для осад время найдет

0

24

+ :flag:

0

25

+

молодой растущий организм

:tomato:

0

26

плииииз ребят возьмите Саньку во второй состав)
он хороший человек, если бы имела право голосовать поставила бы 1000000000000000 плюсиков)
это мой друг, мы с Витькой очень просим)

+1

27

Alex2005 написал(а):

Кстати защиты на 42 уровне даже для сина маловато по-моему.

Эээ
http://s57.radikal.ru/i158/0901/eb/564b4ab54f89t.jpg
И миня взяли  :playful:

ПОСКРЕБОК написал(а):

если бы имела право голосовать

Голосует каждый член ги, так шо имеешь  :jumping:

0

28

ПОСКРЕБОК, ты вроде как в ги, а если так то имеешь право голоса, вне зависимости от того что ты новичек

Отредактировано Нарфинсель (2009-01-22 23:10:33)

0

29

Нарфинсель написал(а):

ПОСКРЕБОК, ты вроде как в ги, а если так то имеешь право голоса, вне зависимости от того что ты новичек

Ye djn pfxtv vbyz gthtlhfpybdfnm  :mad:

0

30

тя ни хто не дразния, я вообще твой пост не видел))), чесна-чесна)))

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Прошу принять во 2-ой состав.АсасаинкО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно