Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Прошу принять во 2-ой состав.АсасаинкО


Прошу принять во 2-ой состав.АсасаинкО

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

:playful:

0

32

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ...и мёртвые с косами стоят...оО

0

33

хм, пожалуй плюсик.

0

34

Соглашусь с Alex2005, нам нужны люди от которых будет толк на осаде и в варах, зачем же брать просто ещё 1 строчку в списке мемберов, но и учитывая что парень физически не может учавствовать в осаде я начинаю колебаться. Так что офицерам решать стоит или нет.

0

35

Вы что все тока ради точки и осады играете? Тупость.

0

36

Ну если ты на осаду не ходиш это не значит что осада не главное.

0

37

Александр написал(а):

Вы что все тока ради точки и осады играете? Тупость.

согласен.

0

38

Что заладили осада да осада у нас что ги специально для осад создана?
Объясни для чего ты в ги тогда?

0

39

мне сказали что пока я на испытательном сроке, я не могу голосовать)
но раз можно, то ставлю +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

40

Осада - игровой момент. Она и так 2 часа раз в неделю... Этого что, много?

0

41

Баурус написал(а):

Осада - игровой момент. Она и так 2 часа раз в неделю... Этого что, много?

Это не много,но у меня во время начала осады позновато уже,а у меня учёба и всё такое.

0

42

Александр написал(а):

Что заладили осада да осада у нас что ги специально для осад создана?Объясни для чего ты в ги тогда?

До тебя не доходит что на осаде мы зарабатываем имя своей гильдии? Вот мы захватили точку, о нас говорят, а раз наша ГИ у всех на слуху и на виду то это обеспечивает приток рекрутов. Так же осада сплочает нас. И в конце концов это ФАН.

0

43

Александр написал(а):

Вы что все тока ради точки и осады играете? Тупость.

Тупость - мочалить мобов и качаться не имея конечной цели. В этой игре конечная цель доминирование ГИ на серверу, путем захвата точек. Это не я придумал, а разработчики, кстати это основное отличие игры от WoW и ей подобных. Хотя конечно осада это не камень приткновения и не единственное для чего была создана и существует гильдия. Давайте немного порассуждаем о тех события, что сейчас происходят в нашей ги. Был введен налог, было принято решение докачивать членов ги до определенного уровня обвеса. Мы сейчас тратим силы для реализации этой идеи и вот пришел к нам человек, который не может участвовать в осадах, значит что мы не будем его точить от ги? Но ведь это будет немного некрасиво, с другой стороны если мы будем помогать ему прокачиваться, то что он не будет на осадах будет не красиво с его стороны. Вот поэтому, чтобы не создавать лишнюю напряженность и непонятки я предлагаю не принимать его в ГИ. С друзьями можно фаниться и не будучи в ГИ.

0

44

:tomato:  =)
p.s. не обращайте внимания на данный пост!Просто смайлик понравился  :D

Отредактировано АсасинкО (2009-01-23 19:10:17)

0

45

Принят во 2 состав.

0

46

За что очень благодарен =)

0

47

Ну что? а теперь как всегда флудим, пока темку не прикрыли????
Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд   :insane:  :crazy:  :playful:

0

48

А вообще.. у меня тоже+2 от Москы, и у меня тоже учёба и не в школе а в академии, но я всегда нахожу время на осаду!!!

0

49

Таргитай написал(а):

Эээ
http://s57.radikal.ru/i158/0901/eb/564b4ab54f89t.jpg
И миня взяли  :playful:

Я в шоке.... может и у меня есть шанс на проточку? =)

0

50

Принят во второй состав.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Прошу принять во 2-ой состав.АсасаинкО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно