Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Примите мя опять в ги эт я (2)


Примите мя опять в ги эт я (2)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Ляксей Андреич, 19 лет отроду, не женат, но в близких отношениях.

2. Vet, 33уровень, не женат - низя проста =(

3. Ммм онлайн хрен высчитаешь, а вот по количеству опыта набиваемого за день: перс был начат в мае, считаем 33(уровень):270(дней)=0,12222...в день...

4. Ну, после Р2 я опробывал ВоВ, Реквием... Ну нифига в общем Р2 цука единственная тупая игра в своём роде((

5. Дядядя! Состаяля я. ГИ Сказочники - все великие чары Р2-шного мира вышли из етой ГИ. Далее ГИ... плять, какоё ж сложное название >_<... Lotholien - ушля тятя Хель =(

6. Да скучна блин в мёртвой ГИ сидеть, да ещё и без скиллов <_<

7. Да чёрд ево знает - на карту смотрю - ги какая-та нупская, даж замка нет - точно для миня.

8. "TilliahО_о" - 2 уровень, но мы работаем...

9. Неа... Не, официально да, естественно согласен и фсё такое, а так неа...

10. Да уж знаю я ваших засранцев....

11. читыри-читыри-сэмь-пядь-ноль-два-ноль-пядь-ноль

12. нема разницы

13. Настоящие мудики не используют шоп!

14. Готов посещать осады... Морально...

15. Я её почти убил! ...Но она меня первее =(
http://s57.radikal.ru/i155/0901/46/100fe225e555t.jpg

Отредактировано Таргитай (2009-01-31 04:14:13)

0

2

Таргитай написал(а):

Далее ГИ... плять, какоё ж сложное название >_<... В общем КрайГрёз (край падонкафф) - ушля тятя Хель =(

Lotholien
и я тебе не падонаг
:angry:

0

3

:yep:

0

4

Caspian написал(а):

Lotholienи я тебе не падонаг

Не злися  :'(

0

5

бу  8-)

0

6

Ну поставьте уже кто-нибудь что-нибудь =(

0

7

Знаишь че тебе скажу, откудать у тибе глад +10? эт раз и че толку ставить если ты и так у нас, но если те легче станет +

0

8

Нарфинсель написал(а):

и че толку ставить если ты и так у нас

Чёрд! Забыл!

0

9

Нарфинсель написал(а):

откудать у тибе глад +10

ГМа зафлудил  :blush:

0

10

+ во 2 состав, всё таки знаем человека :) Во 2 составе быстро накачает 43 лвл...

0

11

Adrenaline написал(а):

быстро накачает 43 лвл...

Не дождётесь...

0

12

Таргитай написал(а):

Не дождётесь...

Ню не знаю тогда что сказать :dontknow:

0

13

+10 ? оО
Патю на тебя собрать и все дела :rolleyes:

0

14

Вы не дойдёте до моего места кача своей патей  :playful:

0

15

Дойдем ;)

0

16

Нед не дойдёте - потому что я сам не знаю где качаюсь :crazy:

0

17

Таргитай написал(а):

ГМа зафлудил

И долго флудил?

0

18

Таргитай
ты недооцениваешь гигантов флудо-мысли)

0

19

Дойдем дойдем))
Не найдем, так маячок повесим ;)

0

20

хм...что за нупь, не знаю его :D

0

21

Смотри, как зафармит гладиусом, сразу вспомнишь.  :hobo:

0

22

в 1 состав. во 2-м делать нефик. Такие люди нам в 1-м нужны. Тут мы его быро приоденем) Главное стабильный онлайн. К стати могу рейна 48 лвл подкинуть. Торквемада ник

0

23

Спасип Арт) Но я играть не буду, я ужо устал от неё) Ну по крайней мере сейчас не буду) А Торка храните - всяким охламонам типа мну не раздавайте - всё таки хороший человек перса качал   :writing:

Блади написал(а):

ты недооцениваешь гигантов флудо-мысли)

:playful:

Caspian написал(а):

Я - тигрь

Блина скока ж народу уже на етом форуме эту аватару перетаскали))
Началось с Радуги, потом ещё кто-то (не помню кто  :blush: ) потом Тати, теперь ты  :D

0

24

Нет друг ты не прав. Началось это гораздо раньше. Была у нас одна дева... Симфония... Фото на форуме есть. Она первой была)

0

25

хоть какой-то толк от моей раритетности) помню всю историю нашей ги. Я был первым кого Босс в ги принял... после ухода всех на Еву.

0

26

Таргитай написал(а):

потом Тати

Чаво?? Не было у меня такой авы =Р У меня была плачущая леди....и вроде из анимашек всё)

0

27

Таки я не понял, была команда принимать или нет? Пойду посоветуюсь с начальством.

0

28

Татьяна написал(а):

Чаво?? Не было у меня такой авы =Р У меня была плачущая леди....и вроде из анимашек всё)

:rofl: Хнык-хнык  :'(
:rofl:  :tomato:

0

29

Alex2005 написал(а):

Таки я не понял, была команда принимать или нет? Пойду посоветуюсь с начальством.

Как только Тарх вернется в игру на постоянно - сразу примем в 1-й состав независимо от уровня проточки и т.д. Думаю Босс со мной согласится

0

30

ARTiV написал(а):

Как только Тарх вернется в игру на постоянно - сразу примем в 1-й состав независимо от уровня проточки и т.д. Думаю Босс со мной согласится

Я его не знаю конечено, но судя по его сообщениям такой человек нам крайне необходим :) Я буду голосовать за него независимо от уровня и обвеса.

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Примите мя опять в ги эт я (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно